Принесли документы которые с них запросили, а теперь просят найти закон который доказывает что ребенок на основании доков и выше изложенного не имеет гражданство России

Моя сестра переехала в Германию в 2000 родила ребенка теперь посольство Германии запрашивает доказательства что дочь не имеет российского гражданства. Принесли документы которые с них запросили , а теперь просят найти закон который доказывает что ребенок на основании доков и выше изложенного не имеет гражданство России

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут