Я купил консоль на Авито в объявлении было сказано что также в комплекте подписка но какую не было написано и

Я купил консоль на Авито в объявлении было сказано что также в комплекте подписка но какую не было написано и ничего не сказали после покупки оказалось что подписка общепользовская я писал продавцу о возврате но он не соглашался также было написано что консоль в идеальном состояние но только дома я заметил что на крышке геймпада была сломана 1 часть и также не хватало на самих стиках не было резиновой накладке

, Семён, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут