8 499 938-65-20

Печать ростехнадзора

Здравствуйте! Отучился и получил свидетельство по профессии электромонтер, но потом заметил, что нет печати ростехнадзора, есть только печать учебного центра. Могу ли я по этому свидетельству устроиться на работу или без этой печати документ считается не действительным? Или может возможно ли как-то получить эту печать?

, Валентина, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Валя! Здравствуйте! Если учебный центр, в котором Вы отучились имеет соответствующую лицензию на образовательную деятельность и аккредитацию, в т.ч. по той специальности, которая имеется в свидетельстве о получении образования, то опасаться чего-то Вам не стоит. Смело устраивайтесь на работу по полученной специальности.

В противном случае, если таковое будет иметь место, следует обращаться с жалобой либо в лицензирующий орган, либо в прокуратуру по месту жительства.

1
0
1
0

Уважаемая Валя! Здравствуйте! Если учебный центр, в котором Вы отучились имеет соответствующую лицензию на образовательную деятельность и аккредитацию, в т.ч. по той специальности, которая имеется в свидетельстве о получении образования, то опасаться чего-то Вам не стоит. Смело устраивайтесь на работу по полученной специальности.

В противном случае, если таковое будет иметь место, следует обращаться с жалобой либо в лицензирующий орган, либо в прокуратуру по месту жительства.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Доброе время суток.Волонтерская группа, имеет ли право ставить печать на благодарственные письма, если она не оформлена
Доброе время суток.Волонтерская группа, имеет ли право ставить печать на благодарственные письма ,если она не оформлена.
, вопрос №4775887, Лидия, г. Иркутск
Какие выплаты положены при категории «красная печать» и инвалидности 3 группы
Какие положено выплоты при категори в красная печать. И получил инвалидность 3 группа
, вопрос №4775733, Вовs, г. Москва
Молодой человек проходил ВВК, ему поставили категорию В с красной печатью в Чите
Здравствуйте! Молодой человек проходил ВВК, ему поставили категорию В с красной печатью в Чите. В Майкопе говорили что категория Д, в Борзе сказали тоже самое. Кому верить?
, вопрос №4775669, Елена, г. Иркутск
Мне исполнилось 45лет я женщина не военнообязанная и по профессии продавец, в новом паспорте у меня стоит печать военнообязанная, действителен он, или надо менять
Здравствуйте я меняла паспорт т. к. мне исполнилось 45лет я женщина не военнообязанная и по профессии продавец, в новом паспорте у меня стоит печать военнообязанная, действителен он, или надо менять.
, вопрос №4775569, Ирина, г. Москва
Здравствуйте, подаю заявление на паспорт 14 лет ребенку, в МФЦ скали надо справку о гражданстве, ее нет, но есть печать в паспорте где вписан ребенок, все равно на будет справку о гражданстве?
Здравствуйте, подаю заявление на паспорт 14 лет ребенку, в МФЦ скали надо справку о гражданстве, ее нет, но есть печать в паспорте где вписан ребенок, все равно на будет справку о гражданстве?
, вопрос №4775604, Анна, г. Глазов
Дата обновления страницы 07.07.2014