Приставы возбудили исполнительное производства в феврале 2025 годапо заявлению от имени взыскателя который умер в ноябре 2024 и взяскали с меня 314 тысяч рублей.суд игнорирует этот факт.что делать

Приставы возбудили исполнительное производства в феврале 2025 годапо заявлению от имени взыскателя который умер в ноябре 2024 и взяскали с меня 314 тысяч рублей....суд игнорирует этот факт..что делать

, Нина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут