Мужчина совершил одновременно три преступления в отношении своей жены и двух детей по 116.1 п1 Ук Рф, суд приговорил его виновным, но назначил всего 200 часов исправительных работ
Мужчина совершил одновременно три преступления в отношении своей жены и двух детей по 116.1 п1 Ук Рф, суд приговорил его виновным, но назначил всего 200 часов исправительных работ. Подскажите пожалуйста, можно ли рассчитывать на большее наказание, если оспорить решение суда?
, Диана, г. Москва