Мужчина совершил одновременно три преступления в отношении своей жены и двух детей по 116.1 п1 Ук Рф, суд приговорил его виновным, но назначил всего 200 часов исправительных работ

Мужчина совершил одновременно три преступления в отношении своей жены и двух детей по 116.1 п1 Ук Рф, суд приговорил его виновным, но назначил всего 200 часов исправительных работ. Подскажите пожалуйста, можно ли рассчитывать на большее наказание, если оспорить решение суда?

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут