Здравствуйте недавно узнал про программу НИС могу ли я будучи уволиным с сво по тяжолому ранению с 2 группой инвалидности воспользываца этой программой для ипотеки на пакупку дома?

здравствуйте недавно узнал про программу НИС могу ли я будучи уволиным с сво по тяжолому ранению с 2 группой инвалидности воспользываца этой программой для ипотеки на пакупку дома ?

, denis, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут