Мобелизационное Предписание действует лишь при полной мобилизации или при частичной тоже?

Добрый день, ситуация следующая. На текущий момент я уже 2 месяца проживаю в городе Уфа( у меня здесь квартира)!!! Постоянная прописка и привязка к военкомату у меня в другом регионе, а конкретнее в ХМАО . Мне пришла повестка в гос услуги явится в военкомат по месту привязки в ХМАО . Где мне 100 процентов будет вручено розовое мобелизационное предписание.

1. Стоит ли в этот момент озвучить в военкомате что я ближайшие 2 недели планирую сделать прописку в Уфе и при крепиться в военкомат в Уфе??

2. Что будет с моим мобилизационным прелписанием в случае смены региона и прикрепления в другом военкомате ??

3. Мобелизационное Предписание действует лишь при полной мобилизации или при частичной тоже?

, Марс, п. Томилино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут