Второй день, супруга ночует с двумя детьми 2и5лет у своей мамы, на связь не выходит, игнорирует, я скучаю сильно

Второй день,супруга ночует с двумя детьми 2и5лет у своей мамы,на связь не выходит, игнорирует,я скучаю сильно по детишкам,мне кажется у неё психикой ,что то происходит,старшая дочь дома 14 лет,как правильно написать заявление в опеку,чтобы супругу заставили пойти к психологу.

, Клиент, г. Череповец
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут