Подписал еонтракт в феврале 25 года региональные деньги так и не выплатили хотя сейчас уже нахожусь в
Здравствуйте!подписал еонтракт в феврале 25 года региональные деньги так и не выплатили хотя сейчас уже нахожусь в госпитале с инвалидностью 2й группы военная травма,должны ли мне выплатить эти региональные деньги ?и может еще что то пологается моей семье за эти полтора года,подписывал Московская область контракт
, Никита, г. Москва