Здравствуйте, я служу по контракту уже как пол года, и решил задать вопрос, если у меня плоскостопия 3 степени

Здравствуйте, я служу по контракту уже как пол года, и решил задать вопрос, если у меня плоскостопия 3 степени, подтверждённая в государственной больнице, ВВК может поставить категорию Б3 если плоскостопия 3 степени является категория В, могу ли я уволиться с контракта по здоровью если подписал контракт со срочно службы?

, Рыбак, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут