С парнем общаюсь пол год, он решил уйти на сво и указал все мои данные, которые необходимы при заполнении контракта

С парнем общаюсь пол год, он решил уйти на сво и указал все мои данные, которые необходимы при заполнении контракта. У него есть родной брат, с которым он не общается и который не знает о его решении. фото контракта он мне прислал, перед отправлением. Будет ли что мне положено, в случае худшего исхода.

, Наталья, г. Карабаново