Здравствуйте, птс вин оригинал сходитсч с кузовом, в стс и в базе гибдд вин 2012 года не правильный одна буква

здравствуйте, птс вин оригинал сходитсч с кузовом, в стс и в базе гибдд вин 2012 года не правильный одна буква, сегодня пришёл мне сказали с 2012 года это ее выпуск вин в базе числится с ошибкой одной буквы, сказали придти во вторник, машину на учет я ставил год назад в этом отдели куда смотрели я не знаю, отправили к начальнику во вторник, видимо не хотят брать ответственность, на машине висит залог в банке по ошибочному вин номеру и пару запретов от приставов по ошибочному вин номеру, мне исправят выдадут новый стс?

, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут