Какие документы нужны для лицензирования доп услуг в школе?
где можно найти перечень документов, необходимых для лицензирования дополнительных услуг в школе(это разные бесплатные кружки: танцы, шахматы, волейбол и т.п.)
07 Июля 2014, 10:20, вопрос №494836
Светлана, г. Санкт-Петербург
Добрый день Светлана!
Все требования и необходимые для предъявления документы указаны в
Постановлении Правительства РФ от 28 октября 2013 г. N 966 «О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»
Если появятся дополнительные вопросы или уточнения — обращайтесь в чат.
Удачи Вам!
Ваша оценка ответа на вопрос важна для меня