Если мать лещина прав Ана имеет ли забрать ребенка у апикуна
, Катя, г. Москва
Родители, лишённые родительских прав, теряют право воспитывать ребёнка, жить с ним и общаться с ним. Опекуны (попечители), приёмные родители, а также должностные лица организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не вправе передавать ребёнка родителям, лишённым родительских прав, либо давать согласие на общение родителей с ребёнком.