Дисциплинарных взысканий не имеется, служит рядом с местом жительства, войска инженерные, особых стратегических задач нет, просто предвзятое отношение командира

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правомерно командир роты не отпускает солдата срочной службы в увольнение в связи с заменой просроченного паспорта? Дисциплинарных взысканий не имеется, служит рядом с местом жительства, войска инженерные, особых стратегических задач нет,просто предвзятое отношение командира

, Анна, г. Североморск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут