Также просим предоставить опыт аналогичных проектов, отдельно указать опыт работы с биометрией, этапы реализации, сроки, стоимость и перечень итоговых документов

Коллеги, требуется подрядчик под ключ для сопровождения внедрения скуд с функцией распознавания лиц на производственном объекте, подрядчик должен полностью взять на себя аудит текущих процессов, определение состава испдн, определение перечня обрабатываемых персональных и биометрических данных, подготовку полного комплекта документов по 152фз, документов по биометрическим пдн, разработку организационно распорядительной документации, моделей угроз, актов классификации, согласий, регламентов, положений и приказов, сопровождение внедрения, консультации по требованиям роскомнадзора и рекомендации по организационным и техническим мерам защиты. Со стороны ит предоставляется техническая информация по инфраструктуре, серверной части, хранению, доступам, скуд и интеграциям, при этом требуется именно комплексное сопровождение под ключ, а не продажа шаблонов документов, подрядчик должен самостоятельно определить состав необходимых документов, перечень входных данных, организовать интервью с ответственными лицами и подготовить итоговый комплект документов, готовый к согласованию и внедрению. Также просим предоставить опыт аналогичных проектов, отдельно указать опыт работы с биометрией, этапы реализации, сроки, стоимость и перечень итоговых документов.

Ожидаем КП, уставные документы и лицензию.

Номер для связи Ежи Геннадиевич +7 926 038 76 64

e.ras@promparkru.ru

, Ежи Геннадиевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут