Добрый день, подскажите пожалуйста у нас проблема купили участок 5 лет назад, этот участки были сельхоз, потом

Добрый день, подскажите пожалуйста у нас проблема купили участок 5 лет назад, этот участки были сельхоз, потом частник их размежевал и перевел в ИЖС под индивидуальное строительство дома, купили построили дом, использовали ипотеку и материнский капитал, провели газ,прописались двое детей и два взрослых, разбили доли на участок и на дом,живём не кого не трогаем.

Построено около 30 домов, половина успела зарегистрировать дома,а остальные нет и не могут, администрация выкинула нас с ген плана, с бумагами от прокуратуры, и верховного суда подготовились.

И теперь переводит наши земли обратно в сельхоз и отзывает разрешения на строительство.

Таких ситуаций у нас в регионе более 1500 случаев,

Вопрос что администрация может с ними сделать?

, евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут