Здравствуйте, можно ли переоформить автомобиль, принадлежащий человеку с казахстанским гражданством, машина тоже на казахстанском учете, на человека с российским гражданством, чтобы потом оформить его на Российский учет?
Здравствуйте, можно ли сделать доверие на недвижимость моему отцу что-бы в дальнейшем он смог без меня сделать временную прописку третьим лицам? Какие документы нужны? В собственности квартиры состою я и несовершеннолетний брат (отцы разные)!
Здравствуйте!
У меня семь месяцев назад муж был признан БП. Я хотелабы узнать номер телефона воинской части, или того , с кем можно связаться и спросить о муже.
Он служил в воинской части 11741
25 армия, 169 бригада, 3 батальон, 9 штурмовая рота.
Последний раз он выходил с нами на связь 4 октября. Они были на задании вблизи п. Ямполь.