Далее водоканал сделал независимую экспертизу и нашли превышение жиров, легких веществ и что-то ещё и после этого выставляют счета по 400т рублей

Здравствуйте. У нас Гаражно-строительный кооператив. Нам выставляют оплату водоканал 2-ой месяц фантастические суммы по 400т рублей! Осенью мы сдали декларацию, а перед этим с нас брали коэффициент 0,5 . После подачи декларации 0,5 сняли. Далее водоканал сделал независимую экспертизу и нашли превышение жиров, легких веществ и что-то ещё и после этого выставляют счета по 400т рублей. Мы вообще подходим под этот закон.? Это просто гаражи. Подскажите пожалуйста.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут