Должен ли был нотариус проверить по Единой базе нотариата проверить наличие других документов относительно этого участка?
Здравствуйте! Нотариус, который выдавал обязательство по материнскому капитал, впоследствии поделил земельный участок, на котором построен дом с использованием материнского капитала с согласия бывшего супруга между другими братьями и сёстрами. Должен ли был нотариус проверить по Единой базе нотариата проверить наличие других документов относительно этого участка?
, Майя, г. Астрахань