В ресторане работают типо повара туркменской национальности, здесь они учатся, выживают персонал русской
В ресторане работают типо повара туркменской национальности, здесь они учатся, выживают персонал русской национальности, налоги не платят, третий из них покупает машину, для них не сокращают часы, как работали по 12-14 часов и без выходных, так и работают, а русских ущемляют во всём, что делать?
, Елена, г. Иваново