Мне нужно грамотно составить исковое заявление в суд на расторжение брака
Мне нужно грамотно составить исковое заявление в суд на расторжение брака.
Добрый день. Напишите мне в личные сообщения, я помогу вам составить исковое заявление. Для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Здравствуйте!
Готов оказать помощь в составлении грамотного заявления о расторжении брака. Обращайтесь в чат ко мне.
Добрый день.
Марина, если вам нужна помощь в составлении искового заявления пишите в чат.
Исковое заявление составляется по правилам ст.131,132 ГПК РФ
Здравствуйте, Марина!
Если решите не рисковать и не делать документы самостоятельно — я на связи. Возражение на судебный приказ, претензия, ходатайство, жалоба или иск — подготовлю то, что нужно именно вам.
Нажмите «Общаться в чате», опишите задачу — я сориентирую по стоимости и срокам. Консультация платная, но вы получите документ, готовый к подаче.
Юрист Бакшанов Николай
Здравствуйте! Я могу помочь вам составить юридически грамотное исковое заявление о расторжении брака. Вы можете направить запрос в мой чат, и мы подготовим документ с учётом вашей конкретной ситуации.
В вашем вопросе упоминается, что заключение профпатолога можно обжаловать через суд. В контексте иска о разводе эта информация не применима. Поэтому для уточнения деталей, необходимых для иска, прошу вас обратиться в чат.
Здравствуйте. Исковое заявление о разводе должно содержать ряд обязательных сведений: данные о браке, детях, имуществе и мотивах. Ошибки в составлении могут привести к возврату заявления или затянуть процесс.
Подробный разбор + сопровождение — платно. Если интересно — пишите в чат через кнопку «Общаться в чате», обсудим тариф.