Если увольняюсь по собственому желанию, до срока преданности еще полгода, будет ли выплата?

, Александр, г. Казань

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В процентном соотношении за отработанный календарный период работы. Все условия выплат прописаны в коллективном договоре работодателя и Локально нормативных актах предприятия.

Для ознакомления с вышеперечисленными документами работник может обратиться в отдел кадров, и в профсоюзную организацию.

Доброго Вам дня