Реб служил на срочке, за 2 нед до окончания позвонил и сказал, меня направляют в Ростов на работу в полицию

Реб служил на срочке, за 2 нед до окончания позвонил и сказал, меня направляют в Ростов на работу в полицию, пока без оформления, когда закончится срок службы , оформят и уехал, переживаю, мне кажется,тего заставили подписать контракт, может такое быть?

, Татьяна, г. Белово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут