Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Вопрос: подойдет ли электронная справка о браке?
Добрый вечер! Я гражданка Казахстана проживаю на территории России имею ВНЖ, подаю документы на гражданство, в разводе. Вопрос: подойдет ли электронная справка о браке ? Требуют подтвердить след от свидетельства о рождении до фамилии приобретений в браке, после развода фамилия мужа.
принудительная выписка из квартиры не собственника без согласия через суд. Вопрос- нужнали справка о приватизации или как она называется ( справка) чтобы доказать в суде что человек учавствовал в приватизации
нужна ли эта справка?
, вопрос №4944520, констатин Константин, г. Москва
Здравствуйте, у нас с мужем заключен брачный договор. Собираемся покупать машину через госуслуги (аккредитив), в нашем договоре в положении 1.1 указано, что "Супруги", заключили настоящий договор о нижеследующем: «Настоящий Договор устанавливает режим раздельной собственности супругов на имущество, которое будет приобретено супругами в период брака после заключения настоящего договора. Имущество, которое будет приобретено после заключения настоящего договора, в том числе с использованием кредитных средств, будет является собственностью того из супругов на имя которого оно оформлено и (или) зарегистрировано». Вопрос помешает ли брачный договор сделке о покупке машины через госуслуги?
Добрый день билеты куплены авиакомпанией победы, рейс задержали оповещения не работали, на рейс зарегистрировались приехали за 3 часа в аэропорт, выход на посадку поменяли на табло, мы этого не увидели в итоге на самолет мы не сели , увидели на табло, что посадка окончена побежали на выход, но там все было закрыто, никто ничего не объявил, что ожидается посадка, что такие-то пассажиры опаздывающие на рейс, чтоб подошли к стойке регистрации, в итоге мы обежали весь аэропорт стойка администрации сказали бежать к выходу мы прибежали там никого не было, побежали обратно к стойке ничего ответить вразумительного они нам не смогли только обратиться к победе где она находится это еще тот квест чтоб его найти надо было вернуться в начало где мы регистрировались и то это было на противоположной стороне, и в каких то не понятном коридоре где шли сотрудники аэроэкспрессов в итоге деньги нам сказали можем вернуть но это займет 30 дней, обмен на другой день нам отказали, при том самолет на тот момент еще не улетел но нам сказали уже все закрыто и нас не пустят, в итоге мы покупаем билеты на следующий день дороже и снова платим за гостиницу. Вопрос могу ли я потребовать компенсацию?