Вопрос помешает ли брачный договор сделке о покупке машины через госуслуги?
Здравствуйте, у нас с мужем заключен брачный договор. Собираемся покупать машину через госуслуги (аккредитив), в нашем договоре в положении 1.1 указано, что "Супруги", заключили настоящий договор о нижеследующем: «Настоящий Договор устанавливает режим раздельной собственности супругов на имущество, которое будет приобретено супругами в период брака после заключения настоящего договора. Имущество, которое будет приобретено после заключения настоящего договора, в том числе с использованием кредитных средств, будет является собственностью того из супругов на имя которого оно оформлено и (или) зарегистрировано». Вопрос помешает ли брачный договор сделке о покупке машины через госуслуги?