Я получил ранение в 2025 году мне все выплатили и выписали с госпиталя через 2 месяца я лег повторно в госпиталь
Я получил ранение в 2025 году мне все выплатили и выписали с госпиталя через 2 месяца я лег повторно в госпиталь так как началось осложнение и было хирургическое вмешательство удалили второй палец на ноге и немного плюсневой кости в заключение хронический остеомиелит. Хотел узнать за повторное хирургическое вмешательство положены выплаты, если да то как их получить
Добрый день! Выписка по счету предоставленная банком и выписка,сформированная мною в мобильном приложении,а так же в браузере,не совпадают. А именно,суммы возврата за билеты и выплаченный кэшбэк в выписке,сформерованной банком есть,а в выписках сформированных мною их нет. Так же нет смс оповещений на эти суммы. Банк уверяет ,что мне все выплачено и возвращено,но я этих денег не получала,что подтверждают документы сформированные в моем мобильном приложелнии и в браузере. Я написала претензию с указанием всех вопросов и проблем,но ответ был такой,что мне все выплатили,банк провел расследование. При этом никаких подтверждающих документов не предоставил,только письмо-ответ. Что я могу сделать в этой ситуации и какие действия мне надо предпринять. Спасибо.
Здравствуйте, мне 17 лет и я через 2 месяца рожу, хотела узнать что будет с отцом ребёнка ему 26 лет мы оба по своему волу согласились оба я и отец будущего ребёнка, что будет с ним ? Ему нечего не угрожает?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой муж находится на сво , и уже как 2 месяца назад он написал два рапорта , на получение денежных средств при рождении ребенка, и на справку 2 НДФЛ , и за 2 месяца он не получил ничего, как быть ?
Добрый день,хотел бы узнать как действовать. Получил ранение(тяжёлое ) под увольнение подходит в августе 2025 . В октябре 2025 сделали ВВК в госпитале ,поставили Г и отпуск на 60 суток ,перевели в другую больницу ,там сделали операции ,пересадка кожи и выписали .Прибыв в часть (отпуск не дали ,сказали в больнице это и был отпуск ) ,отправили охронять склады 1 месяц ,потом в больницу,тоже месяц ,потом учения один день и сбивать беспилотник,13 апреля опять получил ранение тяжёлое на ту же ногу ,что и была ранена до этого (только в этот раз ещё сильнее нет куска кости большеберцовой ,мясо тоже нет,поломана ещё и малоберцовая поврежден в этот раз большеберцовой нерв ,в то ранение малоберцовой ),врач сказал одного этого ранения хватит для списания.Сейчас в больнице,ВВК сделают и будут оценивать только новую травму и следовательно опять поставят Г и напишут про отпуск ,вернут в Республику в часть и все по круг занов пойдет без отпуска , ВВК . Как действовать в этой ситуации,что делать ,чтобы меня направили на ВВК и оценили мое состояние полностью с последствиями прошлого ранения ? Травмы мои с прошлого ранения это (нарушение слуха в ушах дырки ,в глазу два осколка ,плохо вижу, в руке пластина и не работают три пальца из-за повреждения нерва,на ноге висячая стопа,вырезан малоберцовой нервы не чувствую стопу и повернута в бок она ,был сепсис и переливание крови)
Это ранее в ногу ещё сильнее , теперь не факт что она будет вообще как-то опорой ,там огромный кусок кожи и мяса нужно пересадить и не один ,ещё куска где-то 15 см большеберцовой кости нет.
Могу ли я в госпитале г Питера перед выпиской пройти ВВК,чтобы они оценили меня полностью ?
Или в любом случае нужно ехать в ДНР в часть ,где ВВК пройти не дают никому и отправляют на задания ?
Кратко о проблеме: Здравствуйте, я получила патент 2025 году в августе и хочу поехать на родину 2026 года в июня, как мне поступить чтобы когда приеду получила патент новый , допустим в августе,
Я хотела узнать мне надо оплатить за остальные 2 месяца