Из за ошибки сотрудника ПВЗ Вайлдбериз с меня списали деньги за товар, от которого я отказалась
Здравствуйте! Из за ошибки сотрудника ПВЗ Вайлдбериз с меня списали деньги за товар, от которого я отказалась. Обнаружила это только на следующий день. Товар, который я будто бы забрала, отправили уже на склад. Поддержка Вайлдбериз на мой запрос не отвечает 3 день. Могу ли я запросить у ПВЗ запись с камер, в качестве доказательства, что товар я не забирала?
, Анна, г. Москва