Я сначала подумал, что получается 02.06 я должен в указанный промежуток времени придти туда и мне дадут
Подавал 3ндвл, что бы узнать какой налог оплатить за подаренную часть квартиры, в первом письме уже была расписана сумма, а это второе письмо пришло и я не до конца понимаю, что это значит.
Я сначала подумал, что получается 02.06 я должен в указанный промежуток времени придти туда и мне дадут документы на руки, в которых расписано про этот налог и выдадут квитанцию по которой его оплатить - или все же меня для другого вызвали?
Скорее всего это было предварительное информирование о том, что у вас имеется доход, подлежащий налогообложению. Поскольку у вас уже имеется переписка с налоговым органом, то есть вопрос не общий, следует дательно знакомиться с документами. Обращайтесь