Начальник отделения установил время приема подчинённых по личным вопросам, по предварительному согласованию с дежурным по отделению

Здравствуйте! Начальник отделения установил время приема подчинённых по личным вопросам, по предварительному согласованию с дежурным по отделению. Без учёта отдыха военнослужащих, после несения наряда. Насколько это законно?

, Елена, г. Улан-Удэ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут