За сколько должны предупредить сотрудника об изменении мотивации?
За сколько должны предупредить сотрудника об изменении мотивации? Нам прислали новую мотивацию в середине апреля и сказали что она уже действует, при этом никакого положения о мотивации мы не подписывали, хотя в договоре прописано, что премия выплачивается на основании этого положения. Я работаю в компании уже 4 года и ни разу у нас не было KPI. Сейчас моя зарплата снижается практически в 2 раза из-за новой мотивации, которую озвучили в середине месяца.