Сколько состовляет региональная выплата?
Мой Сын был зарегистрирован в Н. Новгороде, а контракт он заключал с МО в Ростове-на-Дону. Сейчас он погиб. Сколько состовляет региональная выплата?
, Лариса, г. Якутск
Добрый день, Лариса. Для точного ответа нужна дата заключения контракта. Основным нормативным актом, устанавливающим порядок региональных выплат семьям погибших участников СВО в Ростовской области, является Постановление Правительства РО от 15.02.2024 № 70 «О некоторых мерах поддержки граждан, добровольно заключивших контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации».
С уважением, С.Н. Михайлов