Региональные выплаты я получил а вот остальных до сих пор нет хотя по закону должны в десятидневный срок должны выплатить а прошло два месяца
Здравствуйте Я являюсь отцом погибшего на сво в феврале 2025 года через год по решению суда собрал все документы в военкомате и соцзащита. С воинской части где служил сын позвонили и сказали что всё в порядке и передали дальше. Региональные выплаты я получил а вот остальных до сих пор нет хотя по закону должны в десятидневный срок должны выплатить а прошло два месяца. Помогите разобраться