Региональные выплаты после ранения на сво по Саратовской област
Здравствуйте! Региональные выплаты после ранения на сво по Саратовской област
, Анастасия, г. Москва
Здравствуйте!
Недостаточно информации для корректного консультирования
Но общие положения на официальных сайтах
Постановление Правительства Саратовской области от 03.10.2025 № 767-П
«Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия отдельным категориям граждан, получивших тяжелое увечье (ранение, травму, контузию) в связи с проведением специальной военной операции»