Вопрос в том, что мне не учитывают стаж работы в период с 1999 по 2013 год, ссылаясь, что ч не проходил службу в ДНР и ЛНР соответственно, даже с учетом Приказа МВД № 105 от 27.02.2023 г

Доброе время суток. Я в период с 1999 года по 2013 год работал в различных должностях МВД Украины на территории Донецкой области, уволился по собственному желанию. В 2025 году был зачислен в МВД РФ по Луганской Народной Республике.

Вопрос в том, что мне не учитывают стаж работы в период с 1999 по 2013 год, ссылаясь, что ч не проходил службу в ДНР и ЛНР соответственно, даже с учетом Приказа МВД № 105 от 27.02.2023 г.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут