Приг./пост.вст.в закон.силу 04.10.2022 Срок: 2 лет, 6 мес., 0 дн

Здравствуйте, подскажите судимость погашена, если человек осужден Статьи: 264 ч.5 УК РОССИИ Л/СВ на срок 2 Г. УСЛОВНОЕ С ИСП. СРОКОМ на срок 2 Г. ЛИШЕНИЕ ПРАВА ЗАНИМ.ДЕЯТ-Ю,СВЯЗ.С УПР.ТС на срок 2 Г. 6 М. Приг./пост.вст.в закон.силу 04.10.2022 Срок: 2 лет, 6 мес., 0 дн. Приговор вступил в зак. силу: 04.10.2022? Спасибо за ответ

, таня, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут