Кредит взят лет 6/7 назад остаток 93 тысячи пени 155 возможно с этим что то сделать

, Залина, г. Москва

Здравствуйте  .

Если кредитор обратиться в суд, то  в суде можно применить срок исковой давности, в связи с чем будет отказано во взыскании.  А так, не советую признавать долг ,  чтобы не пресечь  течение срока давности .

Здравствуйте, Залина!

Что можно сделать:

1. Проверить срок исковой давности

2. Проверить, подавал ли банк в суд

3. Потребовать снижения неустойки через суд

4. Списание долгов при банкротстве

Нужна помощь с документами или подробный разбор ситуации — жмите «Общаться в чате» - чат. Консультация платная, но вы получите готовый документ или пошаговый план под ваш случай.

С уважением, юрист Николай!