Я была прописана по этому адресу до 2019 года, сейчас я не могу запросить справку из ЕГРН, чтобы понять, имею ли я
на мне висит арест за неуплату КУ. я была прописана по этому адресу до 2019 года, сейчас я не могу запросить справку из ЕГРН, чтобы понять, имею ли я вообще какое-то отношение к этой квартире, что, согласно госуслугам, подтверждает, что я не являюсь собственником. хочу выяснить какое отношение я имею к жилплощади (на каком основании задолженность); оспорить взыскание, если для этого есть основания (не имею представления за какой период задолженность). я не нахожусь в РФ и у меня нет доверенных лиц.