Я как мама ребёнка могу забрать его из дома малютки?

На комиссии по делам несовершеннолетних нам родителям маме и папе решили вернуть детей домой. Но когда я (мама) пришла в органы опеки чтобы забрать справку на возврат детей то там вписан только папа. Я её только дома прочитала. Я как мама ребёнка могу забрать его из дома малютки?

, Елена, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вам могут отказать.  Напишите заявление на имя начальника органа опеки с требованием вернуть вам ребенка, ссылаясь на решение комиссии по делам несовершеннолетних. Возможно в справке ошибка.

 Если ответ был полезен для ВАС, буду благодарна положительной оценке.