Могу ли я оформить выплаты региональные по ранению и страховые по СОГАЗ
Мой муж 23.11 года получил ранение. Находясь пол года дома на больничном. За этот период его не отправляли на ввк на степень тяжести. Все в документах это есть. Они остались у меня. Ему начмед говорит приедешь 6 июня 25 года в часть и я тебя отправлю на ввк. Но 3 числа ему позвонили и сказали срочно явиться для убытия в зону сво. В итоге мой муж погиб 2.09.25года. Так и не получив не страховую выплату по ранению от СОГАЗ, ни региональную Ростовская область) так как пришлось обратиться в ск юфо справку о степени тяжести мне выдали, задним числом, 27.03 25. Могу ли я оформить выплаты региональные по ранению и страховые по СОГАЗ.?
, Елена, г. Москва