Здравствуйте, могу подать в суд на постановление штрафа безбилетный проезд?

Здравствуйте, могу подать в суд на постановление штрафа безбилетный проезд? Есть доказательство его оплаты, с последующей проверкой. Время оплаты и время проверки совпадают. Организатор перевозок оставил без удовлетворения мою жалобу, без обоснования причины.

, Илья, г. Одинцово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут