И смогут ли они снова его отправить на очередную медкомиссию для подтверждения?
Добрый день! Подскажите пожалуйста сын в Норильске прошел медкомиссию и ему утвердили категорию в по зрению , но военный билет не успел получить , так как переехал в другой город Санкт Петербург . Сейчас устроился на работу и ему необходимо встать на учет по временной регистрации . Вопрос если он встанет должен ли военкомат запросить его дело и выдать военный билет по месту временной регистрации ? И ещё вопрос могут ли они не принять решения о выдаче военного го на основании уже вынесенного решения в другом городе ? И смогут ли они снова его отправить на очередную медкомиссию для подтверждения ?
, Елена, г. Норильск