Но человек был найден, который не заплатил за второй шкаф, он отказался при свидетелях платить за этот шкаф, что делать?

Здравствуйте, компания отказалась писать заявление в полицию о шкафе , хотя они знали , кто не заплатил за этот шкаф , а вычли деньги с сотрудника , который продал шкаф 1 , а не два . но человек был найден , который не заплатил за второй шкаф , он отказался при свидетелях платить за этот шкаф , что делать ?

, Анна, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут