Здравствуйте, у нас в семье 2 авто, оформлены на 2 разных человека, на одном авто было нарушение проезд на

Здравствуйте , у нас в семье 2 авто, оформлены на 2 разных человека, на одном авто было нарушение проезд на запрещающий сигнал (дополнительная стрелка), сегодня на 2 авто приходит штраф 7500 повторное нарушение, как оспорить

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут