По учебной части отказала в выдачи данной справки ссылаясь на то что у меня не закрыты предметы за действующий год

Здравствуйте, запрашивала справку о периоде обучения для перевода в другой ВУЗ, Зам. По учебной части отказала в выдачи данной справки ссылаясь на то что у меня не закрыты предметы за действующий год

, Полина, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут