30.08.2024 года произошло дтп у моей девушки 2005 года рождения, она двигаясь задним ходом во дворе дома задела
30.08.2024 года произошло дтп у моей девушки 2005 года рождения, она двигаясь задним ходом во дворе дома задела сзади стоящий автомобиль,скорость было не большая,повреждения у пострадавшего на вид были не значительные такие как номерной знак и правая часть бампера, со стороны девушки пострадал только задний правый фонарь
После чего были выызванны сотрудники ДПС.Сегодня 05.05.2026 пришло постановление суда об оплате пострадавшему 303 тысячи рублей.Что делать в такой ситуации единственное что приходило от суда о том что заседание перенесенно в связи сменой пострадавшего.Фото дтп прилагаю Виновник серый автомобиль Опель Астра
- ZH8abj7W_Jge4f-_LurVvacQ7d4-J6TIaaH-gI7Y81fUQUMSdVZ-sSB1-X8kc7Mt7VZa1sxpk3_eHdzN3O04-doD.jpg
- 5TBUB3my-T85eBLxMb2WtcknbnEcbqU3VqBXH5QA91IsT-9wcwNwfNpIeoeteXdaVLfQlXvh4vn4ECn8LQMivq_L.jpg