Я подала заявление на выдачу загранпаспорта через госуслуги, мне прислали приглашение на выдачу
Я подала заявление на выдачу загранпаспорта через госуслуги, мне прислали приглашение на выдачу загранпаспорта, я определила дату, также через госуслуги, далее появилась необходимость в изменении даты и когда я назначенную дату отменяла случайно отменила само заявление. Пришла в ведомство, конечно мне сказали, что заявление отменено, я в этот же день подала новое заявление и теперь мне пишут, что необходимо опять заплатить госпошлину. На сколько это правомерно?
, Наталья, г. Москва