Какие домументы нужны для паспорта иностраному гражданину

здравствуйте я гражданка киргизии замужем а муж гражданин россии ребенок тоже гражданин россии скоро буду рожать второго ребенка здесь в росии какие документы нужны собрать мне чтобы получить российкое гражданство заранее спасибо

, гуля, г. Екатеринбург
Сергей Коноплёв
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Для начала нужно определится соответствуете ли вы требованиям ФЗ «О гражданстве»