8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие домументы нужны для паспорта иностраному гражданину

здравствуйте я гражданка киргизии замужем а муж гражданин россии ребенок тоже гражданин россии скоро буду рожать второго ребенка здесь в росии какие документы нужны собрать мне чтобы получить российкое гражданство заранее спасибо

06 июля 2014, 17:51, гуля, г. Екатеринбург
Сергей Коноплёв
Сергей Коноплёв
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Для начала нужно определится соответствуете ли вы требованиям ФЗ «О гражданстве»

07 июля 2014, 08:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Какие документы нужны для прописки гражданина с двойным гражданством Абхазия и России
Какие документы нужны для прописки гражданина с двойным гражданством Абхазия и России
10 февраля, 21:39, вопрос №2982733, Viktoria, г. Москва
2 ответа
Социальное обеспечение
Какие домументы нужны для получения статуса
Что пологается малоимущих семьям? Какие льготы предусмотрены? Какие домументы нужны для получения статуса
13 апреля 2020, 10:09, вопрос №2741856, таня, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Какие документы нужны для регистрации гражданина Казахстана частным лицом на год?
Доброе утро! Подскажите какие документы нужны для регистрации гражданина Казахстана частным лицом на год и более? Трудовой договор имеется. И необходимо ли присутсствие человека которого регистрируют? Благодарю!
16 августа 2018, 07:38, вопрос №2080172, Анатолий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Какие документы нужны для трудоустройства гражданина Молдовы и нужно ли извещать службу ФМС?
Хотим принять на работу гражданку Молдовы на должность воспитателя. Организация - Государственное казенное общеобразовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. При оформлении патента на эту должность в Красногорске ей сказали, что оформление патента не требуется, т.к. должность педагогическая. Руководствуйтесь Законом 115, ст. 13. Но прочитав ее, я поняла, что в этом случае должно быть письменное приглашение с нашей стороны. Такого приглашения конечно, мы не оформляли. Так должен ли быть оформлен патент? Какие документы нужны для трудоустройства гражданина Молдовы и нужно ли извещать службу ФМС о приеме такого гражданина? И как оформляется такое приглашение?
01 сентября 2017, 12:55, вопрос №1740415, Анна, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Какие документы нужны для пересечения гражданином Украины границы с Россией на личном авто?
Подскажите, какие документы нужны для пресечения гражданином украины границы с Россией на личном авто мерседес спринтер на 18 мест, и есть ли возможность перегнать это авто без его участия (может по доверености) гражданином России, спасибо
01 декабря 2015, 14:15, вопрос №1057561, Ольга, г. Липецк
1 ответ
Дата обновления страницы 06.07.2014