Здравствуйте, с отцом детей в разводе более 5 лет, он уклоняется от оплаты алиментов, сейчас на него по этому

Здравствуйте, с отцом детей в разводе более 5 лет, он уклоняется от оплаты алиментов, сейчас на него по этому поводу возбуждено уголовное дело, скажется ли его уголовное прошлое на поступление моего сына в кадетское или суворовское училище?

, Валентина, г. Коммунар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут