Как это можно откорректировать?

Здравствуйте! У наc дом и земельный участок в собственности по документам. В публичной кадастровой карте в графе "Форма собственности" стоит прочерк. Как это можно откорректировать? Заранее спасибо!

  • публичная кадастровая карта
    .jpg
, Наташа, г. Краснодар

Наталья, добрый день. Публичная кадастровая карта не является источником подтверждающим право собственности. Таковым документом является выписка из ЕГРН, как для вас так и для любой организации или специалиста. Как собственник вы можете бесплатно получить неограниченное количество выписок в приложение Госуслуги.